1 лечебное отделение

Зенина Екатерина Андреевна – зав.отделением

410 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Багаева Инна Зурабовна 406 каб Четные 8-14 нечетные 14:30-20
Баркалов Дмитрий Евгеньевич 401 каб Четные 8-14 нечетные 14:30-20
Басс Галина Аркадьевна д/о    
Белецкая Ирина Сергеевна 404 каб Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Борзунова Оксана Николаевна

407 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Вытнова Инесса Александровна

407 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Деревцов Дмитрий Анатольевич

403 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Долганова Виктория Джаниковна

400 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Крекер Марк Яковлевич

д\о

   

Миненко Ольга Андреевна

507 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Нефедова Людмила Алексеевна

117 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Остапович Лия Витальевна

404 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Серебренников Станислав Анатольевич

406 каб

Четные 8-14

 нечетные 14:30-2

Подольян Вера Владимировна

403 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Куч Юлия Юрьевна

115 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Ткаченко Наталья Васильевна

407 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Чудинова Виолетта Валерьевна

403 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Душухина Лариса Вадимовна

406 каб

Четные 8-14  нечетные 14:30-20

Шкроба Яна Юрьевна

д/о

   

Бинюкова Диана Валерьевна

д/о

Волокитин Илья Николаевич

116 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

2 лечебное отделение

Соловьева Людмила Дмитриевна – зав.отделением

410 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Агаев Замин Рафиг-оглы 404 каб Четные 14:30-20  нечетные 8-14

Арбеньева Надежда Геннадьевна

404 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Алексеева Любовь Валерьевна

400 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Астафьева Анна Владимировна 507 каб  Четные 14:30-20 нечетные 8-14

Волкова Екатерина Александровна

406 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Духович Светлана Макаровна

407 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Оверченко Тамара Васильевна

115 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Пухаева Наталья Алексеевна

403 каб

нечетные 8-14

 

Радостева Яна Валерьевна

403 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Ромаданова Ирина Юрьевна

406 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Серякова Лариса Анатольевна

401 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Спиридонова Татьяна Валентиновна

406 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Тюлюпина Лариса Ивановна

407 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Федосеева Татьяна Геннадьевна

403 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Ширнина Ирина Вениаминовна

407 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Карсанова Ольга Руслановна

403 каб

Четные 14:30-20

 

Федотова Ольга Викторовна

117 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Матвеенко Дмитрий Александрович

507 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Павликова Светлана Владимировна

507 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Скворцова Мария Георгиевна

112 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Новгородцева Дарья Владимировна

д/о

   

Уколова Ольга Юрьевна

404 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Шихиев Эльмир Захирович

404 каб

нечетные 8-14

 

Хирургическое отделение

Яценко Людмила Евгеньевна – зав.отделением

205 каб

Ежедневно

8-15

Анищенко Ольга Викторовна

207 каб

Ежедневно

9-14

Бердюгин Евгений Александрович

202 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Комина Людмила Юрьевна

202 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Литвинец Марина Геннадьевна

209 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Лойко Евгений Русланович

202 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Пухаева Татьяна Федоровна

202 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Святова Лариса Георгиевна

209 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Серяков Виктор Феодосович

202 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Кравцов Станислав Сергеевич

202 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Майорова Анна Сергеевна

209 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Заброцкая Ирина Владимировна

д/о

   

Евченко Надежда Владимировна

д\о

   

Панина Лариса Степановна - анестезиолог

207 каб

Ежедневно

9-14

Отделение имплантологии

Боборыкина Анна Анатольевна – зав.отделением

212 каб

ежедневно 8-13

 

Пастухов Алексей Викторович

206 каб

Четные 8-13

нечетные 14-20

Иванов Олег Петрович

206 каб

Четные 14:30-19

нечетные 8-13

Топченко Елена Юрьевна

211 каб

Четные 8-13

нечетные 14-20

Васильева Надежда Викторовна

116 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Ромасько Алексей Викторович

114 каб

Четные 8-13

нечетные 14:30-20

Кортс Александр Феликсович

212 каб

ежедневно 14-16

 

Кошева Евгения Андреевна

114 каб

Четные 14:30-19

нечетные 8-13

Островерх Евгения Николаевна 116 каб Четные 14:30-19 нечетные 8-13

Отделение ортопедии

Карсанов Валерий Туркиевич – зав.отделением

301 каб

Ежедневно кроме четв 8-16

Акентьев Сергей Анатольевич

306 каб

Четные 14-20

нечетные 8-14

Кедринская Наталия Борисовна

302 каб

Четные 8-14

нечетные 14-20

Мальцев Евгений Александрович

306 каб

Четные 14-20

нечетные 8-14

Новгородцева Ирина Владимировна

306 каб

Четные 8-14

нечетные 14-20

Серов Алексей Владимирович

302 каб

Четные 14-20

нечетные 8-14

Симаненков Сергей Викторович

306 каб

Четные 14-20

нечетные 8-14

Ширнин Александр Иванович

306 каб

Четные 14-20

нечетные 8-14

Юферов Илья Анатольевич

306 каб

Четные 8-14

нечетные 14-20

Ковальчук Дмитрий Александрович

306 каб

Четные 8-14

нечетные 14-20

Гвоздев Владимир Сергеевич

306 каб

Четные 8-14

нечетные 14-20

Отделение профилактики

Врачи-стоматологи

Нарыкова Алена Александровна

209 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Малакмадзе Магда

208 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Серебренников Станислав Анатольевич

208 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

       

Гигиенисты стоматологические

Латыпова Ольга Петровна

208 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Мартынова Ольга Олеговна

208 каб

Четные 14:30-20

нечетные 8-14

Каюкова Алла Геннадьевна

208 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20

Вульф Алексей Николаевич

208 каб

Четные 8-14

нечетные 14:30-20